Форум исключительно про автомобили

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Хочешь купить себе автмобиль своей мечты? Конечно же хочешь! А деньги есть? Если нет, то вот тебе возможность их заработать! Смотри! https://rutube.ru/tracks/424349.html?v=a510759232bb361349c0691fdfe82caf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум исключительно про автомобили » Купить автомобиль! » Автосалон “ЭллексПолюс”


Автосалон “ЭллексПолюс”

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы оставить свои впечатления об обслуживании клиентов в автосалоне “ЭллексПолюс”, расположенном в г. Москве, на Волоколамском шоссе, д. 97. Я являюсь автолюбителем и посещение различных автосалонов – это неотъемлемое увлечение в моей жизни. Плохое отношение менеджера видно сразу, что мгновенно указывает на статус заведения. Посетив “ЭллексПолюс”, я был приятно удивлен позитивным подходом к моей личности, что в конечном итоге сопутствовало покупке автомобиля Renault Logan. Персонал относился ко мне внимательно, охотно объясняли преимущества и недостатки автомобиля, тем самым указывая на высокий класс общения с клиентом. Кроме того, в услуги автосалона входит системы кредитования и оформления машин. В общем, хочется положительно отозваться о данном салоне, и пожелать им дальнейшего процветания!

0

2

Мы с женой долго не могли выбрать машину. Кредитам мы не слишшком доверяем а своих средств было маловато. Зашли в этот салон. Сразу приятно удивил большой выбор. Думали цены тут заоблачные - а оказалось наоборот - очень даже доступно. купили за наличку и очень довольны приобретению

0


Вы здесь » Форум исключительно про автомобили » Купить автомобиль! » Автосалон “ЭллексПолюс”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно